ТОП Турниры
Показать больше
Решица

Решица

Румыния
Румыния

Решица Последние результаты

З 09/05/26 04:00
КС Тунари КС Тунари Решица Решица
3 1
З 02/05/26 04:00
Решица Решица КСК 1599 Селимбар КСК 1599 Селимбар
0 2
З 25/04/26 04:00
CSC Dumbravita CSC Dumbravita Решица Решица
2 0
З 18/04/26 04:00
Решица Решица Конкордия Кьяжна Конкордия Кьяжна
1 2
З 10/04/26 04:00
Афумати Афумати Решица Решица
1 1
З 04/04/26 04:00
Решица Решица Бакэу Бакэу
1 0
З 26/03/26 08:00
Решица Решица Вултурий Фаркасешт Вултурий Фаркасешт
2 2
З 21/03/26 05:00
Решица Решица КСМ Сату-Маре КСМ Сату-Маре
2 0
З 14/03/26 06:30
КСК 1599 Селимбар КСК 1599 Селимбар Решица Решица
1 1
З 08/03/26 06:00
Решица Решица Хунедоара Хунедоара
1 3

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
8
1
7
25:18
+7
25
1.56
Выездная форма
14
4
5
5
16:21
-5
17
1.21
Общая форма
30
12
6
12
41:39
+2
42
1.40
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
6
6
3
16:9
+7
24
1.50
Выездная форма
14
5
7
1
10:6
+4
22
1.57
Общая форма
30
11
13
4
26:15
+11
46
1.53
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
4
6
9:9
0
19
1.19
Выездная форма
14
3
4
6
6:15
-9
13
0.93
Общая форма
30
8
8
12
15:24
-9
32
1.07

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.37
1.56
1.14
Минуты / забитые голы
66
58
79
Больше 0.5
74%
75%
72%
Больше 1.5
40%
50%
29%
Больше 2.5
10%
7%
15%
Забил в обоих таймах
24%
32%
15%
Первая команда, забившая гол
10%
7%
15%
Не удалось забить
27%
25%
29%
Самый высокий результат в матче
7
7
3
Заработанные пенальти
2
2
0
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
10%
13%
8%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.87
1.00
0.71
Забито в 1Т
64%
69%
58%
Не удалось забить 1Т
37%
32%
43%
1Т Забитые голы
26
16
10
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.50
0.56
0.43
Забито в 2Т
34%
38%
29%
Не удалось забить 2Т
67%
63%
72%
2Т Забитые голы
15
9
6

Решица забивает гол каждые 66 минут в Лига 2

Решица забивает в среднем 1.37 голов за игру

Решица — первая команда, забившая гол в 10% во время Лига 2

Решица не удается забить в 27% в Лига 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.30
1.13
1.50
Минуты / пропущенный гол
69’
80’
60’
Сухие матчи %
37%
44%
29%
Больше 0.5
64%
57%
72%
Больше 1.5
40%
38%
43%
Больше 2.5
20%
19%
22%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
3
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.50
0.56
0.43
Cухой матч 1Т
18%
9%
9%
1h goals conceded
15
9
6
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.80
0.56
1.07
Cухой матч 2Т
16%
9%
7%
2Т Пропущенные голы
24
9
15

Решица пропускает гол каждые 69 минут в Лига 2

Решица пропускает в среднем 1.30 голов за игру

Решица добивается 37% игр без пропущенных голов в Лига 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.67
2.69
2.64
Больше 0.5
90%
94%
86%
Больше 1.5
77%
75%
79%
Больше 2.5
44%
44%
43%
Больше 3.5
30%
25%
36%
Больше 4.5
20%
19%
22%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
7%
15%
Меньше 1.5
24%
25%
22%
Меньше 2.5
57%
57%
58%
Меньше 3.5
70%
75%
65%
Меньше 4.5
80%
82%
79%
Меньше 5.5
97%
94%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.37
1.56
1.14
Больше 0.5 1Т
74%
82%
65%
Больше 1.5 1Т
40%
44%
36%
Больше 2.5 1Т
14%
19%
8%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
27%
19%
36%
Меньше 1.5 1Т
60%
57%
65%
Меньше 2.5 1Т
87%
82%
93%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.30
1.13
1.50
Больше 0.5 2Т
70%
75%
65%
Больше 1.5 2Т
37%
32%
43%
Больше 2.5 2Т
17%
7%
29%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
30%
25%
36%
Меньше 1.5 2Т
64%
69%
58%
Меньше 2.5 2Т
84%
94%
72%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Решица принимала участие в Лига 2

Решица всего голов за матч команды 2.67 в каждой игре в Лига 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 44% для Решица в Лига 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 70% для Решица в Лига 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
47%
38%
58%
ОКЗ оба тайма
10%
7%
15%
ОКЗ и победа
14%
13%
15%
ОКЗ и ничья
10%
0%
22%
ОКЗ и поражение
24%
25%
22%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
37%
38%
36%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
7%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
24%
19%
29%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
7%
8%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
30%
32%
29%
ОКЗ 2Т
10%
7%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
10%
7%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
20%
25%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
70%
69%
72%

Решица добивается того, чтобы обе команды забивали в 47% матчей команды в Лига 2

Решица фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 30% матчей команды в Лига 2

Решица фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 10% матчей этой команды в Лига 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
14%
7%
7%
11 - 20 мин
7%
4%
7%
21 - 30 мин
7%
4%
4%
31 - 40 мин
4%
4%
0%
41 - 50 мин
4%
0%
4%
51 - 60 мин
7%
0%
7%
61 - 70 мин
20%
4%
17%
71 - 80 мин
10%
7%
4%
81 - 90+ мин
17%
0%
17%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
17%
7%
10%
31 - 45+ мин
10%
7%
7%
46 - 60+ мин
4%
4%
4%
46 - 60 мин
7%
0%
7%
61 - 75 мин
24%
10%
17%
76 - 90+ мин
20%
0%
20%

Решица забивает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 20% голов в Лига 2

Решица фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 7% голов в Лига 2

Решица пропускает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 17% голов в Лига 2

Решица забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 24% голов в Лига 2

Решица фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 10% голов в Лига 2

Решица пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 20% голов в Лига 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
93%
+1.5
80%
82%
79%
+0.5
60%
57%
65%
-0.5
40%
50%
29%
-1.5
20%
25%
15%
-2.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
93%
+0.5
87%
82%
93%
-0.5
37%
38%
36%
-1.5
10%
13%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
88%
79%
+0.5
60%
63%
58%
-0.5
27%
32%
22%
-1.5
10%
13%
8%

Решица достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Лига 2

В первом тайме Решица достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в Лига 2

Во втором тайме Решица демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 84% в Лига 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.97
1.19
0.71
Команда карточки среднее
0.47
0.44
0.50
Карточки против среднее %
0.50
0.75
0.21
Победы
10%
0%
22%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
87%
75%
100%
Гандикап -0.5
10%
0%
22%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Больше 0.5
24%
25%
22%
Больше 1.5
24%
25%
22%
Больше 2.5
20%
25%
15%
Больше 3.5
14%
19%
8%
Больше 4.5
10%
13%
8%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
29
19
10
Высочайший в матче
7
7
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.40
0.44
0.36
Команда карточки среднее 1Т
0.23
0.19
0.29
Карточки против среднее 1Т
0.17
0.25
0.07
Победы 1Т
10%
7%
15%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
94%
88%
100%
Гандикап -0.5
10%
7%
15%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Больше 0.5
20%
25%
15%
Больше 1.5
14%
13%
15%
Больше 2.5
7%
7%
8%
Команда карточки больше 0.5
17%
19%
15%
Команда карточки больше 1.5
7%
0%
15%
Карточки против больше 0.5
14%
19%
8%
Карточки против больше 1.5
4%
7%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.57
0.75
0.36
Команда карточки среднее 2Т
0.23
0.25
0.21
Карточки против среднее 2Т
0.33
0.50
0.14
Победы 2Т
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
90%
82%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
17%
25%
8%
Больше 1.5
17%
25%
8%
Больше 2.5
10%
13%
8%
Больше 3.5
7%
7%
8%
Команда карточки больше 0.5
14%
19%
8%
Команда карточки больше 1.5
7%
7%
8%
team cards over 2.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 0.5
17%
25%
8%
Карточки против больше 1.5
14%
19%
8%
cards against over 2.5
4%
7%
0%

Решица выигрывает по карточкам в 10% матчей в Лига 2

Решица имеет в среднем 0.97 карточек в матчах Лига 2

В первом тайме, Решица выигрывает по карточкам в 10% матчей в Лига 2

В первом тайме, Решица имеет в среднем 0.40 карточек в матчах Лига 2

Во втором тайме, Решица выигрывает по карточкам в 4% матчей в Лига 2

Во втором тайме, Решица имеет в среднем 0.57 карточек в матчах Лига 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.20
2.06
2.36
Команда угловые среднее
1.47
1.69
1.21
Угловые против среднее
0.73
0.38
1.14
Победы
14%
19%
8%
Гандикап +2.5
94%
100%
86%
Гандикап +1.5
94%
100%
86%
Гандикап -1.5
14%
19%
8%
Гандикап -2.5
10%
13%
8%
Больше 6.5
17%
19%
15%
Больше 7.5
17%
19%
15%
Больше 8.5
14%
13%
15%
Больше 9.5
14%
13%
15%
Больше 10.5
14%
13%
15%
Больше 11.5
10%
7%
15%
Больше 12.5
7%
0%
15%
Больше 13.5
4%
0%
8%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.10
0.94
1.29
Команда угловые среднее 1Т
0.63
0.75
0.50
Угловые против среднее 1Т
0.47
0.19
0.79
Победы 1Т
14%
19%
8%
Гандикап +2.5
94%
100%
86%
Гандикап +1.5
94%
100%
86%
Гандикап -1.5
14%
19%
8%
Гандикап -2.5
7%
13%
0%
Больше 4.5
17%
13%
22%
Больше 5.5
7%
0%
15%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 2.5
14%
19%
8%
Команда угловые больше 3.5
10%
13%
8%
Угловые против больше 2.5
7%
0%
15%
Угловые против больше 3.5
7%
0%
15%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.10
1.13
1.07
Команда угловые среднее 2Т
0.83
0.94
0.71
Угловые против среднее 2Т
0.27
0.19
0.36
Победы 2Т
14%
19%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
10%
13%
8%
Гандикап -2.5
10%
13%
8%
Больше 4.5
14%
13%
15%
Больше 5.5
14%
13%
15%
Больше 6.5
10%
7%
15%
Команда угловые больше 2.5
14%
13%
15%
Команда угловые больше 3.5
10%
13%
8%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
8%

Решица выигрывает по угловым в 14% матчей в Лига 2

Решица имеет в среднем 2.20 угловых в матчах Лига 2

В первом тайме Решица выигрывает по угловым в 14% матчах в Лига 2

Решица имеет в среднем 1.10 угловых в матчах Лига 2

Во втором тайме Решица выигрывает по угловым в 14% матчах в Лига 2

Решица имеет в среднем 1.10 угловых в матчах Лига 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Решица Таблица

# Форма Cupa Romaniei 25/26, Group A ИС В Н П Г РГ О
1 3 3 0 0 7:4 3 9
2 3 1 2 0 7:3 4 5
3 3 1 1 1 6:3 3 4
4 3 1 0 2 3:7 -4 3
5 3 0 2 1 6:7 -1 2
6 3 0 1 2 3:8 -5 1
# Форма Cupa Romaniei 25/26, Group B ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 10:3 7 7
2 3 2 0 1 4:4 0 6
3 3 1 1 1 4:2 2 4
4 3 1 1 1 4:6 -2 4
5 3 1 1 1 5:6 -1 4
6 3 0 0 3 3:9 -6 0
# Форма Cupa Romaniei 25/26, Group C ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 6:3 3 7
2 3 2 0 1 9:6 3 6
3 3 1 1 1 6:2 4 4
4 3 1 1 1 5:6 -1 4
5 3 0 2 1 2:3 -1 2
6 3 0 1 2 7:15 -8 1
# Форма Cupa Romaniei 25/26, Group D ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 5:1 4 7
2 3 2 0 1 4:3 1 6
3 3 1 2 0 5:1 4 5
4 3 1 1 1 5:6 -1 4
5 3 1 0 2 5:4 1 3
6 3 0 0 3 1:10 -9 0
  • Playoffs

О матче

Полный обзор команды Решица - Румыния со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Решица

Информация об играх команды - матч/матчи Решица:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Решица сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Румыния и футбол Решица. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Решица, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • КС Тунари - Решица (09.05.2026) 3:1 Лига 2
  • Решица - КСК 1599 Селимбар (02.05.2026) 0:2 Лига 2
  • CSC Dumbravita - Решица (25.04.2026) 2:0 Лига 2
  • Решица - Конкордия Кьяжна (18.04.2026) 1:2 Лига 2
  • Афумати - Решица (10.04.2026) 1:1 Лига 2
  • Решица - Бакэу (04.04.2026) 1:0 Лига 2
  • Решица - Вултурий Фаркасешт (26.03.2026) 2:2 Клубные Товарищеские Матчи
  • Решица - КСМ Сату-Маре (21.03.2026) 2:0 Лига 2
  • КСК 1599 Селимбар - Решица (14.03.2026) 1:1 Лига 2
  • Решица - Хунедоара (08.03.2026) 1:3 Лига 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Решица. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Решица
информация о команде
  • Полное название:
    Решица
  • Сокращенное название:
    RES
  • Стадион:
    Stadionul Mircea Chivu
  • Город:
    Resita
  • Вместимость стадиона:
    12500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close